Catálogo de Equipos y Suministros para la Industria Alimentaria, Software para Diseño y Cotización.

Contáctenos


Kent Motes, CEO

 kmotes@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 125

Michael Greenwald, President

 mgreenwald@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 842



Martin Smith, CFO

 msmith@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 101



Rob Morgan, Executive Vice President

 rmorgan@aqnet.com

 (904)384-2279



Rosemary Connor, E.V.P. of Sales

 rconnor@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 180



John Whitlock, V.P. of Sales

 jwhitlock@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 102



Rene Butcher, Controller

 rbutcher@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 165



Kate Schmidt, Marketing Associate

 kschmidt@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 198



Bill Kessler, V.P. of Program Development

 bkessler@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 121



Ray Turknett, V.P. of Multimedia Dept.

 rturknett@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 160



Katharine Mizla, V.P. of Design

 kmizla@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 113



Juan Rivas, Chief of Kitchen Police

 jrivas@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 849



Technical Support


Radek Stypulkowski, Manager of Tech Support

 radek@aqnet.com

 (866) 452-TECH


Anthony Manzano, Tech Support Specialist

 amanzano@aqnet.com

 (866) 452-TECH



James Mark, Tech Support Specialist

 jmark@aqnet.com

 (866) 452-TECH



Jonathan Orellana, Tech Support Specialist

 jorellana@aqnet.com

 (866) 452-TECH



Karl Williams, Tech Support Specialist

 kwilliams@aqnet.com

 (866) 452-TECH



Will Walker, Tech Support Specialist

 wwalker@aqnet.com

 (866) 452-TECH



Content Department



Linda Follmer, Content Director

 lfollmer@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 102



Donna Smith, Content Manager

 dsmith@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 104



Oubon Phommavong, Content Coordinator

 ophommavong@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 163



Gerry Brock, Sr. Spec Writer

 gbrock@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 103



Yvette Hoover, Content Coordinator

 yhoover@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 164



Nancy Nelson, Content Coordinator

 nnelson@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 169



Design



David Klein, Utilities/CAD Specialist

 cad@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 173



Terri Goffinet, CAD Specialist

 cad@aqnet.com

 (904)384-2279 ext. 173





AutoQuotes
4425 Merrimac Ave
Jacksonville, FL 32210
(904) 384-2279